Бывший депутат Верховной рады Украины обвинил Зеленского во лжи


Видеоролик, где Владимир Зеленский (украинский президент) прививается от Covid-19, стал относительно популярным на телевидении Украины. Но не все телезрители поверили этим кадрам.

Алексей Журавко (бывший депутат Верховной украинской рады) выложил на YouTube ролик, где доказывает, что иммунизация Зеленского – постановка. При внимательном просмотре заметно, что медик набирает лекарственное средство в один шприц, а укол делает совершенно другим. Журавко классифицировал Зеленского как мошенника.

Следует отметить, что даже если такой эффект наблюдается, это вовсе не доказывает, что вся прививка постановочная. Вполне возможно, что просто при изначальной съёмке что-то не получилось снять (сломалась камера, врач затенил лицо политика, президент Украины слишком громко вскрикнул или просто не вовремя чихнул). А потому сцену специально повторяли на камеру. Такое очень часто бывает при документальной съёмке известных личностей.

Дополнительно Журавко выказал недовольство индийским антикоронавирусным профилактическим препаратом. Он сказал, что его украинские подписчики присылали много жалоб на это лекарственное вещество, что от него очень тяжёлые последствия.

Бывший депутат Верховной рады Украины обвинил Зеленского во лжи

Ранее приходила информация, что Евгений Комаровский (врач и телеведущий) прокомментировал иммунизацию украинцев. По его мнению, индийская сыворотка Covishield является совершенно безопасной. Он также просил не слушать мнение политиков в этом вопросе.

Ранее Вадим Рабинович (народный избранник украинской Верховной рады от фракции “Оппозиционная платформа — За жизнь”) предсказал Зеленскому судьбу Николае Чаушеску (румынского экс-лидера, расстрелянного в 1989 году).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг