Бывший десантник Фрэнк Милберн заявил о случае визита НЛО в страну

Бывший десантник Фрэнк Милберн заявил о случае визита НЛО в страну
Бывший солдат Фрэнк Милберн заявил о случае визита НЛО в страну

В народе ходит много историй про пришельцев. Фрэнк Милберн (Бывший солдат) заявил о случае визита НЛО в страну. Правда, ссылается он на рассказ друга. История произошла в конце 1980-х годов с неким Джоном. Он утверждал, что войска специального назначения Соединённого Королевства нашли остатки инопланетного корабля. Про это написало Daily Mail. О данном факте сообщает русскоязычной читательской аудитории сетевое издание “Мострибуна”.

Джон служил в военном подразделении “Эскадрилья Е”. Он и его товарищи столкнулись с неопознанным летающим объектом. Они нашли его остатки в глухой местности. Во время спецназовской операции, Джона и его отряд из 20-30 солдат направили на винтокрылой машине на север Англии с целью осмотра и доставки на базу остатков неопознанного корабля. Он не был ни британским, ни советским, ни американским. Джон также поведал о том, что, на его взгляд, на корабле были пассажиры, которые скрылись оттуда своим ходом.

После разведки, отряд Джона был разделён. Часть воинов осталась охранять корабль, а иные – пошли выслеживать беглецов при помощи винтокрылых машин, но никого не нашли. Остатки корабля были забраны некими “учёными и техниками”.

Недавно Милберн, работающий аналитиком в Центре стратегических исследований Бегина-Садата, поведал о том, что не имеет доказательств слов своего старого друга, однако верит ему – он был честным.

В ответ на запрос издания о поисках космического корабля в восьмидесятых годах прошлого века, оборонное министерство Соединённого Королевства заявило, что у них нет никаких сведений об этих событиях.

Image by jannoon028 on Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг