Бывший глава МВД Украины призвал в военный поход за возвращением Крыма


Как сообщает “РИА Новости”, наконец, дал знать о себе экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который принялся агитировать украинский генералитет заняться военным сценарием возвращения территорий.

Аваков порекомендовал украинскому Генштабу оставить сотрудникам МИД тезис о возвращении Крыма и Донбасса дипломатическим путем, а самим взяться за дело и пойти воевать.

“Армия должна делать свою работу! В частности, иметь наработанный сценарий освобождения захваченных агрессором территорий с использованием всех современных форм вооружения и стратегий”, — провозгласил Аваков.

Далее бывший министр учил генералов составлять разные стратегии, которые не только помогут вернуть Крым и Донбасс, но и сформировать безопасность Европы и мира.

Аваков также призвал крепить сотрудничество с НАТО, странами ЕС, США и Канадой, которые помогали Киеву в сложные для него годы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг