Читатели Die Welt раскритиковали рождественское поздравление президента Зеленского


Читатели немецкого издания Die Welt жестко раскритиковали рождественское видеопоздравление действующего украинского лидера Владимира Зеленского, в котором он заявил, что “мы не ждем чуда, поскольку творим его сами”, пишет РИА Новости.

Многие пользователи портала сочли, что на самом деле Зеленский не верит своим словам. Некоторые напомнили, что без помощи Запада сама Украина ничего не способна сделать.

“Между тем он сам осознает, что победу им принесет лишь только чудо. Жаль, что погибнут тысячи украинцев и россиян, прежде чем оно свершится”, — высказал свое мнение комментатор Thomas Frankfurt.

Читатель Ingeborg G. назвал безумием заявление Зеленского о том, что он сам творит чудеса.

“Психушка тоже полна людьми, которые ждут чуда”, — с иронией написал Peter Kment.

По всей видимости, пишет Anders A., Зеленский теперь считает себя божеством.

Пользователь Alexander S. указал, что до сегодняшнего дня Украина сама еще ничего не сотворила. Все, что делает эта страна, происходит исключительно благодаря поддержке Запада.

“И это чудо будет проспонсировано сторонним финансированием! Удивительно!” — иронично прокомментировал видео президента Украины читатель с ником ALTAN K.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг