Читатели Die Welt раскритиковали Зеленского за его просьбы к Западу поставить Украине самолеты и ракеты


Читатели немецкого издания Die Welt весьма жестко раскритиковали украинского лидера Владимира Зеленского за то, что он призвал западные страны предоставить Киеву новое оружие – самолеты и ракеты, пишет РИА Новости.

Пользователи портала сочли, что Зеленский слишком часто начал требовать вооружение. Некоторые признались, что боятся возможной эскалации конфликта.

“И как только ему дадут самолеты, он потребует ядерные бомбы. Немецкие политики хоть на самом деле знают, кого они поддерживают?” — задался вопросом комментатор Eala Frya Fresena.

Anna Berlin призналась, что у нее просто нет слов. Как только пообещали Киеву поставить американские и немецкие танки, так Зеленский сразу же начал требовать более мощное вооружение, как, в принципе, многие и предсказывали. Следующее требование будет о введении войск НАТО.

“Бездонная дыра с гарантией на эскалацию”, — написал читатель Marcus H.

Пользователь Luke E. назвал требование Зеленского нахальным. По его словам, это полный кошмар, ведь обещанные танки еще даже не покинули свих гаражей. Он призвал сократить поддержку Украины.

По всей видимости, пишет комментатор Mischka, теперь Зеленский хочет нападать на Москву. По его словам, Западу стоит быть осторожнее с этим человеком.

“Уже не раз это говорил и упоминал об этом. Украина — это бездонная яма с абсолютно неблагодарными политиками. Не знают ничего, кроме как требовать…” — высказал сове мнение читатель Andre W.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг