Читатели Die Welt высмеяли снимок министра обороны ФРГ Ламбрехт с танком на Украине


Читатели немецкого издания Die Welt высмеяли и раскритиковали фотоснимок министра обороны Германии Кристин Ламбрехт рядом с бронемашиной на Украине, передает РИА Новости.

«Очень трудно превзойти нелепость этой фотографии: все вокруг министра стоят без бронежилетов и касок. Она выглядит в нем такой неуместной…», — пишет один из пользователей.

Другой комментатор счел, что Ламбрехт не хватает лишь туфель на высоком каблуке. Если бы она была в них, то с нее можно было бы смело сделать героиню каких-нибудь комиксов.

«Лицо говорит само за себя. “Что я здесь делаю, и что это за шутка рядом со мной», — с иронией написал еще один пользователь.

Еще один пользователь задался вопросом, привезла ли министр с собой вязаные носки для солдат.

Читатели сошлись во мнении, что Ламбрехт действует явно не на благо немецкого народа. Они подчеркнули, что немцы уже сегодня не могут позволить себе энергию, компании ФРГ разоряются, но власти почему-то выделяют и где-то находят деньги на войну.

Все пользователи также задались вопросом, придет ли кто-то, кто все же сможет обеспечить мир.

Напомним, министр обороны Германии Кристин Ламбрехт прибыла в Одессу с необъявленным визитом. Она сообщила Украине о новых поставках немецкого вооружения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг