Читатели Le Figaro не верят в миролюбие Зеленского


Как сообщает РИА Новости со ссылкой на публикацию в Le Figaro, комментарии к статье убеждают, что украинскому президенту Владимиру Зеленскому не удалось очаровать французов своим актерским талантом.

Зеленский заявил в интервью одному из украинских телеканалов, что только дипломатия может прекратить войну, и Украина очень бы хотела, чтобы все было, как раньше, но этого не хочет Москва.

Однако французы сочли эти скорбные гримасы лукавством для того, чтобы и далее очернять Россию, а некоторые даже обзывали Зеленского “мясником Украины”. Вот некоторые комментарии пользователей:

“Выступления г-на Зеленского оглушительны, кровавы, постоянны, освещаются хором всей прессой, вызывают тошноту, от которой невозможно избавиться. Хватит, хватит, хватит!”.

“Этот парень говорит одно, а делает все наоборот: то он хочет войны, то говорит о переговорах! Это подтверждает, что он зажат между своими экстремистами и американцами”.

“Что положит конец конфликту, так это перевод Зеленского в Восточно-Сибирскую тюрьму”.

“Теперь понятно, почему выражение “лгать, как украинец” сейчас вошло в обиход”.

“Россия никогда не нападала на Украину. Она пришла, чтобы освободить некоторые из своих русскоязычных провинций от украинской тирании”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг