Читатели Le Figaro предрекли, что Украина еще не раз неприятно удивит Запад


Французское издание Le Figaro пишет, что участь главы Минобороны Украины Алексея Резникова, похожа, предрешена.

Вскрывшиеся воровство и махинации в военном ведомстве вынуждают президента Владимира Зеленского убрать эту фигуру, чтобы не злить западных партнеров отсутствием не только борьбы с коррупцией, но и военных побед. Однако такой ценный кадр не пропадет, потому что ему прочат Министерство по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины, а министром обороны может стать нынешний глава ГРУ Кирилл Буданов, который должен ужесточить военное командование.

Комментарии читателей:

“Продолжайте вкладывать миллиарды в одну из самых коррумпированных стран Европы! И не говорите мне, что вы не знали, для этого существует международный рейтинг”.

“Миллиарды, заработанные Украиной благодаря непрекращающимся призывам ее президента, потеряны не для всех! Однажды мы, скорее всего, будем неприятно удивлены! На данный момент у его ног вся Европа и США!”.

“Странно, что все приближенные Зелинского – высшие должностные лица виновны в коррупции и спасают свои полные карманы, а Зеленский, получается, чист?”.

“Что будет менее приятно европейцам, так это когда мафия перепродаст всем сумасшедшим сверхмощное западное оружие. Мы поблагодарим Европейскую комиссию, а затем господина Байдена. Очень умные люди”.

“Зеленский скоро упадет с лестницы. И толкать его будет не россияне”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг