Читатели Le Figaro заявили, что разъяренная Россия уничтожит НАТО и ЕС


Французское издание Le Figaro опубликовало бодрую статью о том, что табу на поставки наступательных вооружений Киеву снято, и “для жителей Запада начался поход на Восток”.

Читатели восприняли очередной западный Drang nach Oste без энтузиазма, потому что ранее такие походы на Восток заканчивались плачевно для их участников, включая и самих французов более 200 лет назад

Характерные комментарии:

“Это признак большой паники Запада. Маленьких украинских побед все еще нет, а европейцы рано поверили в поражение России и теперь видят, что их прогнозы не верны.
Никто не может предсказать будущее, и все в этом мире возможно! За исключением того, что победа России станет смертельной катастрофой для НАТО и ЕС”.

“Мы являемся частью подпитки 3-й мировой войны. Французы не имеют права голоса. Референдум необходим, потому что эта эскалация очень серьезна. Недопустимо, чтобы правительство не прислушивалось к мнению французов. Мы должны решать только за себя”.

“Мы поддерживаем Украину, но мы не ведем войну с Россией” (Дипломатический источник)..Но мы поставляем оружие. “одновременно”. Какое лицемерие!”.

“Немногочисленным французским и немецким танкам лучше остаться там, где они есть, чем быть уничтоженными русскими”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг