CNN: в США после слов Зеленского об утечке указали, что постоянно контактируют с Киевом


В США после слов украинского лидера Владимира Зеленского о том, что он узнал об утечке секретных данных Пентагона из СМИ, заявили, что Вашингтон  регулярно контактирует с Киевом, передает телеканал CNN со ссылкой на неназванного американского чиновника, пишет РИА Новости.

В материале напомнили, что в интервью газете Washington Post Зеленский заявил, что заранее не получал никакой информации о том, что произошла утечка секретных данных. По его словам, ни Белый дом, ни Пентагон не проинформировали его об этом. Украинский лидер назвал это “плохой историей”, добавив, что это плохо для репутации Белого дома и США.

«Мы находимся в постоянном контакте с нашими украинскими коллегами по целому ряду вопросов, в том числе по поводу несанкционированного раскрытия информации», – заявил американский чиновник.

Но чиновник указал, что, ни он, ни представители Белого дома не собираются выставлять на всеобщее обозрение эти частные обсуждения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг