Депутат ГД Шеремет советует Киеву «впредь не заикаться» об ударах по мосту Крыма


Михаил Шеремет – депутат Госдумы РФ от крымского региона порекомендовал киевским властям “впредь не заикаться” о возможных ударах по территории России и Крымскому мосту.

Напомним, Алексей Данилов – глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ранее сообщал о планах Киева обстрелять ракетами Крымский мост. Но и не сказал, есть ли у Украины для этого необходимое вооружение, передает РИА Новости.

«Любая с их стороны подобная провокация повлечет ответные меры по центру принятия решений в Киеве, при этом эти меры по своему масштабу будут в сотни раз страшнее. Поэтому впредь советуем киевскому режиму не заикаться об ударах по территории России и тем более по Крымскому мосту», — говорит Шеремет.

Депутат ГД отметил, что любая провокация не останется безнаказанной. Шеремет предложил киевскому режиму даже не смотреть на территорию РФ. Он подчеркнул, что возмездие будет мгновенным, и все получат по заслугам.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг