Die Welt: о главной силе Путина на Западе рассказали в ФРГ


Мнением о том, что происходит в мире, о том, почему сила Путина является главной рассказал историк из Германии. Информационный портал FBM.RU сообщает, что Карл Шлегель, который является экспертом по Восточной Европе рассказал в интервью немецкому изданию Die Welt о своём взгляде на все то, что происходит сейчас в мире и о положении главы Российской Федерации во всем этом.

Владимир Путин прекрасно знает, что на данный момент Запад очень слаб, и его основная сила в этом и заключается, утверждает Шлегель. Президент нашей страны для эксперта предстаёт в образе главного злодея на международной сцене. Он также связал с ним произошедшие недавно события в Белоруссии (инцидент с самолетом Ryanair).

Die Welt: о главной силе Путина на Западе рассказали в ФРГ

Историк заявил, что эта ситуация показала, что с Евросоюзом и Германией могут сделать любые вещи, нигде нет зря почувствовать себя в полной безопасности. Поэтому ЕС и ФРГ должны хорошо задуматься о своей дальнейшей внешней политике.

Мир стал направленным в сторону международной напряженности из-за инцидента с самолетом в Минске. Шлегель считает, что сейчас существенно повысилась вероятность холодной войны 2.0.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг