Дональд Трамп спрогнозировал “кровавую баню” в США при его поражении на выборах


Трамп спрогнозировал "кровавую баню" в США при его поражении на выборах

45-й президент, похоже, перешёл к завуалированным угрозам американцам. Дональд Трамп (Экс-глава страны) спрогнозировал “кровавую баню” в США при его поражении на выборах. Об этом он заявил 16 марта на выступлении перед сторонниками в городе Дейтон (штат Огайо). О данном факте сообщает русскоязычной читательской аудитории издание “Известия“.

Политический деятель также думает, что государство переживает упадок. Однако всё может измениться, если его снова изберут главой державы. Он пообещал опять сделать Соединённые Штаты великой страной.

16 марта Дональд Трамп заявил, что президентство Джо Байдена (Лидера страны) разрушительно для американской экономики. На взгляд бывшего президента, единственным путём решения проблем является его победа на выборах. Дональд Трамп также полагает, что наплыв переселенцев в державу и растущее обесценивание финансов – черты президентского срока Джозефа Байдена.

29 февраля бывший лидер Соединённых Штатов Америки прошёл тест на когнитивные способности. Затем он предложил своему оппоненту сделать то же самое. Он предположил, что таким образом граждане Соединённых Штатов Америки смогут понять, почему глава США принимает такие “ужасные решения”. 30 января Джозеф Байден заявил массовой аудитории, что не возражает против участия Дональда Трампа в выборах руководителя державы.

Шестидесятые по счету президентские выборы запланированы на 5 ноября этого года. В августе-сентябре должны пройти съезды партий, на которых официально будет утверждено по одной кандидатуре от каждого движения. Заключительным этапом станет ноябрьское голосование. Однако Дональду Трампу до этого ещё нужно пройти уголовные суды (там ему грозит пожизненный срок).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг