Джордж Буш-младший поздравил Байдена с победой на выборах


Джордж Буш младший — бывший президент США поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США. Также он поддержал Дональда Трампа в том что он вправе потребовать в суде пересчёта голосов по бюллетеням. Буш — младший считает господина Байдена порядочным человеком. И что он достоин руководить страной несмотря на разницу в политических взглядах.
«Американцы могут быть уверены, что эти выборы были фундаментально честными, их целостность будет обеспечиваться, а результат будет ясен»,- передает The Dallas Morning News.
Ранее, брат бывшего президента, кандидат в президенты США от Республиканской партии на выборах 2016 года Джеб Буш поздравил господина Байдена с победой. «Я молился за президента почти всю взрослую жизнь. Я буду молиться за вас и ваш успех»,- написал он в Twitter.

Напомним, выборы в президенты США состоялись 3 ноября. Победителем стал Джо Байден. Республиканец Дональд Трамп не согласен с победой своего оппонента.

Руководители ряда стран также поздравили нового президента США. Россия, Корея и Китай пока официального заявления не давали.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг