Евгений Пригожин поддержал резкое высказывание Кадырова о ситуации в Красном Лимане


Как сообщает МК со ссылкой на пресс-службу компании “Конкорд”, Евгений Пригожин прокомментировал пост Рамзана Кадырова в Телеграм-канале.

Глава Чечни резко высказался об очередной сдаче позиций в Красном Лимане. По мнению Кадырова, это произошло из-за того, что бойцов не обеспечили связью и боеприпасами. Кадыров заклеймил непотизм в армии, где в военное время не должно быть места кумовству

“Мы должны проводить СВО в полном смысле слова, а не заигрываться. Использовать любую возможность и любое оружие для защиты НАШЕЙ территории”, – написал глава Чечни.

Кадыров напомнил, что до сих пор обстреливается Донецк, а каждое решение принимается с оглядкой на Запад, хотя там не скрывают, что хотят уничтожить Россию. В Телеграм Кадыров призвал к реальному использованию всех имеющихся вооружений, включая ядерные.

Пригожин в своем комментарии отметил, что заявление экспрессивное, но уточнил: “Могу сказать: “Рамзан, красавчик, жги”. Пригожин посоветовал “всех этих ушлепков”, имея в виду генералитет, виновный в сдаче Изюма и Красного Лимана, разжаловать и погнать на фронт босиком и с автоматами.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 7 оценок, среднее 4.57 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг