Fox News: республиканцы просят Джо Байдена пройти тест когнитивных способностей


Джо Байден (Действующий президент Соединённых Штатов Америки) должен пройти тест на когнитивные способности. Об этом сказал Ронни Джексон (Конгрессмен раньше лечащий врач глав США Барака Обамы и Дональда Трампа), а также сообщает Fox News. Русскоязычную читательскую аудиторию о данном факте информирует издание Комсомольская правда.

Он полагает, что не надо быть неврологом, чтобы понять, что у Джозефа Байдена заметное снижение когнитивных (то есть умственных) способностей. По словам Ронни Джексона, народ Америки знает, что тут происходит, и считает, что этот главнокомандующий не способен выполнять собственную работу. Эту речь конгрессмен и врач произнёс после недавнего случая, когда Джо Байден пытался найти в зале Белого дома погибшую месяц назад конгрессвумен.

Тот инцидент имел место в ходе мероприятия в Белом доме, когда президент Соединённых Штатов Америки пытался отыскать среди присутствующих Джеки Валорски (Конгрессвумен). Она погибла в начале августа в автокатастрофе. В автомобиль, где находилась она и её помощники, врезалось иное транспортное средство. От полученных травм 58-летняя Джеки Валорски умерла на месте.

Fox News: республиканцы просят Джо Байдена пройти тест когнитивных способностей

Возможно, Байден просто не был в курсе о её смерти или случайно забыл, но республиканцы продолжают таким образом выставлять Джозефа Байдена невменяемым, для чего тщательно подбирают все подозрительные факты. Но ничего серьёзно компрометирующего его они пока не нашли. Управляет страной он тоже вполне нормально (то есть у него есть спорные решения, но ничего за гранью разумного).

Также врач Бейкер раньше объявил широкой аудитории о том, что Джозеф Байден в случае его переизбрания на второй срок может не дожить до конца собственных полномочий из-за деменции. Такое мнение он высказал в публикации для издания American Thinker. Специалист определяет как “национальную трагедию” то, что президентом Соединённых Штатов Америки является страдающий деменцией пожилой человек.

Тем не менее, скорее всего, все эти высказывания не медицинские, а политические.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг