Горбачев рассказал об угрозе безопасности США после беспорядков в Капитолии


Михаил Сергеевич Горбачев (бывший генеральный секретарь Советского Союза) считает, что из-за беспорядков в Вашингтоне (при утверждении Байдена) Соединённые Штаты находятся сейчас в опасности.

Горбачев рассказал об угрозе безопасности США после беспорядков в Капитолии

Горбачев считает, что акция была задумана за долгое время до неприятных событий. Виновник этого, по мнению Михаила Сергеевича, тоже известен. Судя по всему, бывший генсек, имеет в виду Дональда Трампа, который многократно призывал своих сторонников бороться.

Горбачёв считает, что за беспорядками стоит что-то более серьезное, но что именно нам станет известно в самом ближайшем будущем.

Кровавая стычка произошла 6 января, когда во время заседания в Капитолии сената и палаты представителей (по поводу утверждения президентства Джозефа Байдена) в здание ворвались разбушевавшиеся сторонники Дональда Трампа. Заседание пришлось приостановить и эвакуировать конгрессменов (на несколько часов). Во время стычки погибли 4 человека, 50 ранены.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг