Игорь Гиркин поддержал предложение политика из ФРГ ввести санкции против друзей Путина


Игорь Гиркин (Стрелков), ранее был министром обороны ДНР, заявил, что на людей, которые близки к российскому президенту Владимиру Путину нужно «как можно больнее надавить». Бывший министр обороны ДНР согласился с призывом, который прозвучал от главы Свободной демократической партии ФРГ Кристиана Линднера. Линднер призывает ввести санкции против лиц, которые ответственны за «тюремное заключение Алексея Навального». Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Игорь Гиркин поддержал предложение политика из ФРГ ввести санкции против друзей Путина

По мнению Линднера, та группа лиц, которая находятся в окружении главы российского государства виновна в том, что Алексей Навальный оказался в тюрьме. Исходя из этого, этим людям следует запретить проводить отпуск в Европе, а детям чиновников причастных к заключению оппозиционера в тюрьму запретить обучаться в университетах и частных школах в Европе.

Что касается Игоря Гиркина, то он полностью согласен с призывом Линднера. «Целиком поддерживаю предложения Линднера», – написал он в ВК.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг