Игры Соединенных Штатов приведут Европу к банкротству


В конфликте между Россией и Украиной США преследует основную цель: разрушить экономику стран-членов Евросоюза, передает издание RusVesna.ru.

Лидеры европейских стран и их жители уже осознали, что в борьбе с РФ и КНР им отведена роль обслуживающего персонала. Они не способны что-то изменить, так как полностью подчиняются заокеанским странам.

Правительство Вашингтона на многие годы вперед проявляет отличную прозорливость и стратегическое мышление. Их средне- и долгосрочное планирование учитывает перспективы на десятилетия вперед, а реализация идет в гибкой форме, отталкиваясь от ситуации.

Сегодня представители Белого дома уже успешно воплотили в реальность несколько важных мер, которые направлены на то, чтобы дисквалифицировать с европейского рынка своего главного конкурента – Россию.

Следствием таких шагов стал резкий рост цен на газ и нефть, плюс, введение тарифов, которые значительно ударили по промышленности самой Европы. Некоторым предприятиям даже пришлось перенести свою деятельность из Евросоюза на территорию США.

В связи с такими действиями в Штатах даже приняли закон, который позволяет захватывать ценные европейские компании.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг