Экс-аналитик ЦРУ Джонсон назвал администрацию президента Байдена убийственной для США


Администрация действующего американского лидера Джо Байдена – это огромная проблема для страны и ее внешней политики, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, передает РИА Новости.

Он считает, что среди американских властей уже давно прослеживалось проблемное поведение. По его словам, это стало очевидно еще со времен первых вторжений в другие государства.

«Мы привыкли убивать людей за границей, и это то, чем мы занимаемся с 1989 года. Вы знаете, мы вторглись в Панаму, мы дважды вторгались в Ирак, мы вторглись в Афганистан, мы не предприняли шагов, чтобы попытаться найти мирные решения и решения международного сотрудничества», – говорит Джонсон.

Он призвал вспомнить, как правительство Сирии в первые дни после 11 сентября пыталось сотрудничать с США. Политик считает, что это связано с тем, что сирийцы ощущали такую же угрозу со стороны радикальных исламистов, как и американцы. Но Штаты попросту отказали.

Именно команда Байдена, отмечает экс-аналитик ЦРУ, сегодня играет особую роль во внешнеполитической обстановке.

Джонсон назвал убийственной комбинацией высокомерия и некомпетентности то, что сегодня наблюдает весь мир в администрации Байдена. По его словам, Америка думает, что она лучше всех, но на самом деле даже организовать ничего не может.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг