Экс-депутат ВРУ Кива рассказал, что Зеленский получает не менее 100 миллионов долларов в месяц


Бывший депутат Верховной рады от ОПЗЖ Илья Кива уверен, что ежемесячный доход украинского президента Владимира Зеленского составляет порядка 100 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

По мнению эпатажного экс-парламентария, такой доход объясняет, почему Зеленский так упорно цепляется за власть.

Если это действительно так, то вполне понятно, почему Зеленский гастролирует по европейским парламентам, бросив свою страну на произвол судьбы и советников НАТО, которые, судя по всему, и руководят действиями ВСУ.

Что касается Кивы, то, как и часть постмайданных политиков, он явно имеет психические расстройства и скорее всего ранее наблюдался у психиатра. После 2014 года он был ярым наци, потом “отжал” Социалистическую партию Украины у Мороза, потом стал депутатом от ОПЗЖ и, наконец, полностью переобувшись, болтается в Москве и клеймит своих бывших “побратимов”. Из ОПЗЖ он исключен и лишен депутатского мандата 15 марта за измену. Впрочем, сама ОПЗЖ тоже прекратила свою деятельность.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг