Экс-дипломат Алексей Литвинов: возможен переезд посольства США в Москве в Бутово


Посольство США в Москве, возможно, переедет в Бутово. Такое мнение высказал Алексей Литвинов, бывший дипломат.

Он упомянул, что неприятные обстоятельства, связанные с высылкой Америкой российских дипломатов складываются не один год, эта история началась еще в 2016 году. Но в данный момент обстановка была омрачена намного значительнее.

А все по причине того, что Запад ввел санкционные меры против России, пояснил Литвинов. Он задается вопросом, а как еще может ответить Москва на такие шаги Вашингтона. Такими мыслями он поделился с интернет-изданием “Свободная пресса”.

Экс-дипломат Алексей Литвинов: возможен переезд посольства США в Москве в Бутово

Он отметил, что в настоящее время почти нет прямых рейсов между Штатами и РФ, исключительно через третьи государства. Он указал, что количество тех дипломатов, которых высылают, “значительное”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг