Экс-посол Украины в ФРГ Мельник обзывал Маска нехорошими словами за признание Крыма российским


Маск изрядно оживил понедельник своим твиттом, который вызвал большой интерес у пользователей соцсетей.

Был ли Маск под воздействием специфических веществ или в нем проснулся знатный миротворец, но он предложил свой план прекращения войны на Украине: Украина гарантирует свой нейтральный статус, Крым – российский, на Донбассе нужен второй референдум под контролем ООН и по его результатам регион переходит либо к России, либо к Украине.

Миротворческий твитт Маска вогнал экс-посла Украины Андрея Мельника в неконтролируемое бешенство, и в ответ он принялся нецензурно обзывать Маска в своем твиттере.

Советник офиса Зеленского Подоляк тоже ответил Маску встречным планом: “Украина освобождает свои территории, в том числе Крым. Россия подвергается демилитаризации и обязательной денуклеаризации”. Подоляк также размечтался о военном трибунале, под который обязательно попадут все российские военнослужащие.

Кстати, на фоне планов Маска по Украине, акции Tesla упали на торгах в Нью-Йорке более чем на 8,4%, после того, как появился миротворческий твитт. Но чай оно не в первый раз: акции Tesla традиционно подвержены значительным колебаниям из-за публикаций сделок Маска и его эпатажных заявлений.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг