Экс-президента Украины Порошенко вместе с подпадающим под мобилизацию сыном увидели в Англии


Украинские журналисты увидели бывшего украинского президента Петра Порошенко с женой и младшим сыном в одном из самых дорогих отелей Лондона, передает РИА Новости, ссылаясь на ТСН.

Жене экс-президента Марине не пришлось по душе общение с журналистами. Она даже пыталась отобрать телефон у журналистки, которая вела съемку.

А вот Порошенко не стал мешать работе корреспондента, заявив, что в Лондоне пребывает по работе. По его словам, в отель он прибыл не так давно и скоро намерен его покинуть.

Порошенко также подчеркнул, что его дети не находятся “в безопасности” из-за ситуации на Украине.

Определенные вопросы возникают из-за того, что в Лондоне находится 21-летний сын Порошенко. Неизвестно каким образом он смог покинуть Украину, ведь в стране объявлена всеобщая мобилизация, а мужчинам призывного возраста запрещено покидать государство.

Когда пост президента Украины занял Владимир Зеленский, против Порошенко было возбуждено 20 уголовных производств. По словам самого Порошенко, на него завели 130 уголовных дел, из которых 40 уже закрыты.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг