Экс-разведчик США Риттер уверен, что Киев потерпит неизбежное поражение в конфликте


Как сообщает РИА Новости, бывший разведчик армии США Скотт Риттер уверен, что Украина не сможет победить Россию в военном конфликте.

В интервью YouTube-каналу Red Pilled TV он заявляет, что поражение Украины в этом конфликте неизбежно. Причем поражение это будет решительным, потому что ВСУ не смогут противостоять своему уничтожению в боях с российскими войсками.

Риттер также отметил, что военное поражение Украины для США будет означать ударить в грязь лицом после всех действий, которые США предприняли в отношении России и заставили другие страны поддерживать их санкции. Это уже не говоря о прямой военной помощи Вашингтона Киеву.

Издание напоминает о недавнем интервью, которое украинский президент Владимир Зеленский дал Associated Press. В нем Зеленский прямо заявил, что Украина без помощи США уже давно бы капитулировала, и в Вашингтоне это прекрасно понимают.

Associated Press в своем комментарии к этому интервью резюмировало, что сдача Артемовска станет для Киева весьма болезненным и дорогостоящим политическим поражением.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг