Экс-советник Кучмы увидел в кадровых перестановках предвестника краха Зеленского


Как сообщает РИА Новости, бывший советник украинского президента Кучмы Олег Соскин, выступая на своем YouTube-канале, заявил, что внезапные отставки в правительстве Украины указывают на то, что положение Зеленского очень непростое.

За каждой отставкой стоит грязное дело по воровству денег, присвоению гуманитарной помощи, коррупции, хищениям в Минобороне и так далее. И все это свидетельствует о крахе кадровой политики президента и правящей партии “Слуга народа”.

Недовольство Зеленским по поводу отсутствия борьбы с коррупцией прорывается на страницы западных СМИ, хотя об Украине там говорят, как о покойнике – либо хорошо, либо никак.

Политологи отмечают, что все эти отставки вынужденные, потому что на Зеленского стал давить Евросоюз, требуя навести порядок, и для борца с коррупцией, как позиционировал себя Зеленский, баллотируясь в президенты, они слишком опоздали.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг