Экс-советник Пентагона Макгрегор прочит Шольцу конец его карьеры из-за отправки танков Киеву


Как сообщает РИА Новости, бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, выступая на своем YouTube-канале, что отправка танков “Леопард” Украине поставит крест на политической карьере канцлера ФРГ Олафа Шольца.

По словам полковника, множество немцев пришли в ужас от этого решения, особенно те из них, которые знают историю своей страны и осознают, что только сотрудничество России и Германии гарантировало Европе мир, а немцам процветание.

Макгрегор заявил, что две мировые войны – Первая мировая и Вторая мировая оказались трагедией для Германии, потому что в них Германия воевала против России.

После Второй мировой немцы решили, что такое больше не повторится. И руководство страны действительно придерживалось принципов добрососедства с СССР, а потом и с РФ.

Невозможно представить, чтобы канцлеры Коль или Шмидт вмешались в конфликт, который не касался их страны, и послали танки против России. Но Шольц с этой задачей справился. Причем отправил танки насквозь коррумпированному, гангстерскому и нацистскому режиму. По мнению Макгрегора, Шольц долго не протянет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг