Южнокорейская разведка раскрыла данные о здоровье Ким Чен Ына


По данным южнокорейской разведки, у лидера Северной Корей Ким Чен Ына нет серьезных проблем со здоровьем, передает Lenta.ru.

Вопрос о здоровье лидера Северной Кореи возник после того, как на одном из выступлений на центральном телевидении перед командирами и партработниками Корейской народной армии на затылке у Ким Чен Ына был замечен приклеенный лейкопластырь. В связи с этим в СМИ распространились предположения об ухудшении здоровья политика.

Южнокорейская разведка раскрыла данные о здоровье Ким Чен Ына
4esnok.by

Южнокорейская разведка в лице ее главы Пак Чи Вона поспешила сообщить, что слухи о проблемах со здоровьем северокорейского лидера надуманны. Ситуация с пластырем прояснилась через несколько дней, когда его сняли и на этом месте не оказалось никаких шрамов и следов.

«Судя по легкой походке и кадрам, на которых он глубоко кланяется при приветствии, нет каких-то признаков проблем со здоровьем», — цитирует главу разведслужбы РИА Новости.

Известно, что в начале июня месяца обсуждалась информация о сильном похудении лидера КНДР и даже государственные каналы СМИ страны транслировали официальную версию этой новости. Однако информации о резком ухудшении здоровья Ким Чен Ына не было. Возможно, после перенесенной на сердце ранее операции теперь потребовался переход на здоровый образ жизни, который неразрывно связан с контролем за массой тела.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Юлия Правдикова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг