Кадыров обратился к премьеру Великобритании Джонсону из-за мер в отношении его


Рамзан Кадыров (Руководитель Чечни) обнародовал в своем телеграм-канале сообщение, где обратился к Борису Джонсону (Премьеру Британии) в связи с введением мер, из-за которых он не сможет посетить Лондон. Об этом сообщает Московский Комсомолец.

Данное сообщение пронизано сарказмом и иронией. Однако в случае с Рамзаном Кадыровым обычно нелегко понять, где он шутит, а где говорит серьёзно.

По словам этого политического деятеля Чеченской Республики, он давно мечтал отправиться в Соединённое Королевство и эту мечту долго лелеял, прикармливал оптимизмом и трепетно ждал её осуществления.

Руководитель Чеченской Республики проинформировал заинтересованную общественность, что ему хотелось просто прогуляться по Лондону, предаться мыслям о высоком в Национальной портретной галерее, насладиться видами Темзы с Тауэрского моста, поглядеть на Биг-Бен и Букингемский дворец. Но теперь эта мечта не станет реальностью, так как в отношении Рамзана Кадырова Британия ввела ограничительные меры.

Он обращается к Борису Джонсону и его команде, говоря, что зря Британия поступила с Рамзаном Кадыровым так. Он, утрируя свои слова до максимума, вопрошает премьера Соединённого Королевства о том, что же он дальше будет делать? Как будет жить дальше?

Кадыров обратился к премьеру Великобритании Джонсону из-за мер в отношении его

Британия, по его словам, загнала Рамзана Кадырова в угол, а этого делать не нужно. Оказывается, если его разозлить и вывести из себя, то гнев его страшен и месть его неконтролируема. В этом случае правящие круги Туманного Альбиона поймут, что их санкции – цветочки.

В конце своего сообщения Рамзан Кадыров написал, что его берет за душу гордость. Потому что никто не мог подумать, что обычный паренёк из Ахмат-Юрта спустя пару десятков лет будет в страхе держать Америку и всю Европу. Поэтому его будут стараться изолировать персональными ограничительными мерами.

По мнению Рамзана Кадырова, это честь не только для него лично, но и для всего его села и даже народа. Он также считает, что глубоко неуважаемые им господа страдают ерундой.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг