Кедми рассказал о последствиях возможного удара США по Ирану


Президент США Дональд Трамп способен нанести удар по ядерным объектам Ирана. Об этом было сказано израильским военно-политическим экспертом Яковом Кедми.

Известным израильским аналитиком было высказано мнение, что на подобный безрассудный шаг действующий глава США попытается пойти для того, чтобы удержаться на месте президента. Эксперт полагает, что Трампа не интересует его политический оппонент Джо Байден, для него важно собственное тщеславие.

По словам Кедми, Трамп полагает, что он великий, а такие люди должны совершать большие события для того, чтобы войти в историю.

По мнению эксперта, если главой США будет принято решение о нанесении удара по Ирану и он примет попытки объявить в стране чрезвычайное положение, то американским властям будет под силу остановить его. Эксперт также отметил, что все происходящее на мировой арене сейчас зависит от Российской Федерации, которая не готова делать каких-либо радикальных шагов, но способна предотвратить возможные “неприятности” от безрассудства администрации Соединенных Штатов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг