Комиссия Думы передала в ПА ОДКБ доказательства вмешательства Запада в дела России


Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России направила в секретариат Парламентской ассамблеи (ПА) ОДКБ доказательства вмешательства стран Запада во внутреннюю политику РФ. Об этом пишет ТАСС.

“Комиссия Государственной думы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России в связи с обращениями парламентариев государств – членов ОДКБ направила в секретариат Парламентской ассамблеи ОДКБ материалы, подтверждающие факты вмешательства стран Запада во внутреннюю политику нашего государства”, – говорится в сообщении комиссии Госдумы.

Комиссия Думы передала в ПА ОДКБ доказательства вмешательства Запада в дела России
inform-24.com

Кадры видеоматериалов и скриншоты документов деятельности нежелательных неправительственных организаций, которые касаются вмешательства в выборную деятельность страны, где описываются технологии “цветных революций” и методология сбора секретной и закрытой информации на территории СНГ, пропаганда наркотиков, а также серьезная работа по искажению исторических фактов, которые являются основой государственности в России, отправлены в ОДКБ.

В Парламентскую ассамблею направлены также и результаты реагирования на такие действия на законодательном уровне. Такая исчерпывающая доказательная база призвана показать, что Россия сегодня сталкивается с куда более серьезной угрозой как извне, так и внутри страны в плане подрыва авторитета государственной власти, нацеленного на разжигание в обществе недовольства на политической и экономической почве.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг