Кремль прокомментировал расследование Навального о “дворце Путина”


Алексей Навальный, по мнению пресс-секретаря Путина, и его сторонники (в недавно опубликованном расследовании) вменяют Владимиру Путину (президенту России) собственность, которой у него нет. Дмитрий Песков прокомментировал это исследование.

Кремль прокомментировал расследование Навального о "дворце Путина"

В расследовании Алексея Навального говорилось о “дворце” президента в Геленджике. По мнению оппозиционера, имение включает множество разных зданий, включая ледовый дворец, чайный домик, мост и множество других сооружений.

Дмитрий Песков на это ответил, что он недавно сообщал, что ему давно известно о планируемых информационных атаках на Владимира Владимировича Путина. Эти атаки были раньше, они будут продолжаться. В данном случае, по мнению пресс-секретаря, главе России вменяется в собственность то, что у него отсутствует. Вся собственность Владимира Владимировича Путина декларируется им каждый год и указана в публикуемых так же ежегодно документах.

Дмитрий Песков назвал бредом, голословными утверждениями и компиляцией данные, будто ФСО охраняет дворец под Геленджиком. Он не советовал перечислять деньги на счета ФБК, приведённые в конце расследования “о дворце Путина”. По мнению пресс-секретаря, это лохотрон и не стоит переводить деньги мошенникам.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг