Лавров заявил, что слова Зеленского невозможно воспринимать всерьез


Как сообщает “Лента.ру”, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о невозможности серьезно относиться к заявлениям президента Украины Владимира Зеленского.

Лавров считает, что слова Зеленского все время расходятся с реальными действиями Украины. Он напомнил, что несмотря на все заверения Зеленского о его деде-ветеране ВОВ и о том, что он не может быть нацистом, Украина незадолго до начала спецоперации России вышла из соглашения о защите памятников погибшим в ВОВ и заявила, что чтить память тех, кто освободил Украину от немецко-фашистских захватчиков не будет.

Ранее Украина вместе с США демонстративно голосовала против резолюций, осуждающих нацизм в ООН.

После начала российской спецоперации на Украине Зеленский все время делает противоречащие друг другу заявления, то заявляя, что он готов обсуждать с Россией ситуацию, то угрожая России, что ее городам тоже вскоре понадобятся гуманитарные коридоры. Его выступления перед западными партнерами – это отдельная тема, раскрывающая недюжинные артистические таланты украинского президента.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг