Леонков заявил, что количество трупов военных ВСУ поражает даже бойцов ЛДНР, которые воевали 8 лет


Военный эксперт журнала “Арсенал Отечества” Алексей Леонков в своем интервью изданию “Украина.ру” заявил, что ВСУ несут такие потери, они поражают даже бывалых бойцов ДНР и ЛНР, которые 8 лет участвовали в боевых действиях против Киева.

По словам Леонкова, они еще не видели такого количества трупов, причем украинская сторона их не забирает, а потери засекречивает, чтобы не допустить падения боевого духа украинской армии и поддерживать медийную картину, что Россия буксует и почти проигрывает натиску ВСУ.

Леонков отметил, что украинская пропаганда упорно называет “эвакуацией” сдачу в плен боевиков с “Азовстали” и обещает, что всех их якобы обменяют на российских военнопленных. Однако, этого не произойдет.

Для обмена у России есть резервисты, которых Киев использовал в качестве пушечного мяса, если, конечно, переговоры состоятся. Пока что переговорный процесс, в том числе и обмен пленными, стоит на нулевой отметке. А головорезы с “Азовстали” обязательно ответят за свои военные преступления.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 4.5 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг