Lidovky: западные танки могут не добраться до фронта на Украине из-за сложной логистики


Западные танки могут просто не доехать до фронта на Украине из-за логистических проблем, говорится в чешском издании Lidovky, передает РИА Новости.

“Придется подготовить большое количество бронетехники к отправке с Запада на восточный фронт поездами, тягачами и грузовиками в сопровождении полиции. Причем все необходимо проделать в тайне”, — пишет автор материала.

Обозреватель назвал эту передачу танков весьма сложной задачей. По его словам, подобного рода задач не было с начала спецоперации России на Украине.

Чтобы доставить боевые машины Незалежной, нужна логистика высочайшего уровня, которой необходимо будет обучать так же, как и управлению новой техникой.

В материале отмечается, что не менее важная логистическая “битва” состоится за быстроту поставок и бесперебойное снабжение танков боеприпасами, топливом и необходимыми запчастями. Возможно, для организации всей этой схемы, потребуется больше людей, чем воюет на фронте.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг