Мария Захарова прокомментировала проект Киева о гарантиях безопасности для Украины


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио Sputnik прокомментировала выдвинутый Киевом проект о гарантиях безопасности для Украины, назвав его “испепеляющим”.

«Поставить под тотальную зависимость западные страны, обязуя их продолжать подобный масштаб помощи киевскому режиму – это испепелить их. Представляете, предлагается это сделать государствам, которые сейчас думают, как им пережить зиму. Барабанная дробь, мы говорим о развитых странах», – говорит Захарова.

Дипломат подчеркнула, что представители стран ЕС сейчас думают, как отопить свои государства, не потому что прилетел какой-то метеорит и стер с лица земли энергетику. По словам Захаровой, вся причина кроется в вашингтонских учителях, которые пытались научить Евросоюз жизни, указывая им что делать.

Сегодня все видят, как некогда развитые страны одномоментно оказались на уровне недоразвитых стран, которые не могут понять, как пережить холодную зиму.

Захарова отметила, что сейчас Киев предлагает этим странам подписать страшную кабалу, что весь этот ужас будет длиться вечно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг