Мария Захарова заявила, что бомбардировками Йемена США отвлекают внимание от своих провалов


Мария Захарова: бомбардировками Йемена США отвлекают внимание от своих провалов

Продолжается ближневосточный конфликт. Мария Захарова (Представитель МИД РФ) заявила, что бомбардировками Йемена США отвлекают внимание от своих провалов в этом регионе. Таким путём они, по её словам, пытаются оказать влияние на избирателей перед предстоящими в государстве президентскими выборами. О данном факте сообщает русскоязычной читательской аудитории ТАСС.

На взгляд официальной представительницы внешнеполитического ведомства Российской Федерации, Соединенные Штаты Америки волнует своя выгода и конъюнктура. Она считает, что бомбардировками Йемена Вашингтон сможет отвлечь внимание от провалов в иных частях области. По её гипотезе, США таким образом хотят повлиять на голоса избирателей, создав ощущение активности.

По словам Марии Захаровой, далее Вашингтон сотрёт любую табличку, сожжёт любой учебник истории, снесет любой памятник, который будет свидетельствовать о фактах и повесят ложные. Она добавила, что в Восточной Европе подобные принципы используются с некоторыми монументами. Она считает, что эти надписи лживые.

После этого, на её взгляд, начнётся примерно то, что происходит в Стране Восходящего Солнца. Речь о том, что бомбардировали Хиросиму и Нагасаки атомным оружием жители Америки, но граждане японского государства всё равно считают главным врагом нашу страну.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг