Медленное самоубийство ЕС – политик Испании о брюссельском бойкоте Польши и Венгрии


Постоянное преследование Польши и Венгрии по идеологическим причинам со стороны Евросоюза приводят к его медленному самоубийству. Таким мнением поделился с заинтересованной общественностью Герман Терч (Народный избранник Европейского парламента от Испании, представитель испанской партии Vox).

Он обнародовал обращение к широкой аудитории в защиту Польши и Венгрии. Эти государства сейчас подвергаются резкой критике со стороны Европейской комиссии за то, что эти восточноевропейские державы берегут христианские семейные ценности, противодействуя популяризации сексуальных отклонений в учебных заведениях.

По его мнению, это очень нехорошая новость не только для Польши и Венгрии, но и для всего Европейского сообщества и всех тех, у кого ещё была надежда на общеевропейский проект. Так политик из Испании, прокомментировал отказ ЕС выделить Польше 57 миллиардов евро на восстановление экономики после эпидемии коронавируса Covid-19 из-за отхода Польши от европейских ценностей.

Конкретно критикуется закон, запрещающий пропаганду в школах Польши идей ЛГБТ (союза лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров). По мнению Евросоюза, это может привести к множественным случаям самоубийств или психических расстройств у школьников из-за того, что они не смогут правильно понять, почему именно они не такие, как все (в частности, почему им нравятся представители своего пола или возникает желание стать девочкой).

Медленное самоубийство ЕС - политик Испании о брюссельском бойкоте Польши и Венгрии

Надо отметить, что европейская точка зрения подтверждена большим количеством соответствующих работ социологов, биологов и психологов. То есть, если принять точку зрения Евросоюза, то Польша и Венгрия решили сознательно убивать большое число детей, это, по сути, геноцид. То есть ЕС сторонник взглядов, озвученных Айзеком Азимовым в книге “Основание”: “высокие моральные принципы не должны мешать творить добро людям”.

Герман Терч назвал временную остановку выплат из Европейского фонда реконструкции идеологическим шантажом. В каком-то смысле, это так и есть.

По мнению политика, ни в одном из договоров не говорится, что государства-члены Евросоюза должны принять идеологическое давление ЕС. В частности, преподавание половой идеологии в школе. И поэтому, по мнению Германа Терча, это действие нелегально.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг