Меланья Трамп может подать на развод после ухода супруга с поста главы США


Супруга бывшего президента США Мелания Трамп хочет с ним развестись.

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Daily Mail, бывшая помощница президента рассказала, что Милания считает каждые минуты, и ждет когда ее супруга снимут с должности для того чтобы спокойно подать на бракоразводный процесс. Так как супруг ранее занимал важную должность, такое решение принимать ей было не совсем удобно. Теперь в сложившейся обстановке она может подать на развод совершенно спокойно.

Экс — советница Трампа Омароса Маниголт-Ньюман считает, что если бы супруги развелись когда Трамп был президентом, то он нашел бы способ как ей отомстить.

Как утверждает Стефани Волкофф — бывшая советница и подруга Меланьи, брак Трампа и Милании был просто сделкой ведь спали они в разных комнатах.

Журналисты уже давно заподозрили разлад в семье Трампа. Однажды во время дождя Трамп ушел с зонтом и оставил жену под дождём. Не так давно в сеть попало видео, где действующий президент хотел взять за руку Меланию, однако в ответ ударила его по руке.

В 2018 году даже появился слух, что Трамп изменяет своей жене.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг