Меняйло отправил правительство Северной Осетии в отставку


ВРИО главы Северной Осетии Сергей Меняйло подписал документ об освобождении от своих обязанностей всех членов правительства республики. Об этом сообщила пресс-служба главы субъекта Российской Федерации.

“Правительство РСО-Алания отправлено в отставку. Указ об этом подписал временно исполняющий обязанности главы республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло”, – сообщается в Instagram.

Меняйло отправил правительство Северной Осетии в отставку
nykhas.ru

Несмотря на это члены кабинета министров по указанию ВРИО главы Северо-Кавказского региона остаются на своих местах и будут исполнять обязанности до того, момента пока не будет назначен новый состав правительства. Это же касается и всех руководящих работников исполнительной власти, они выполняют свою работу и далее, но с пометкой “временно”.

Напомним, что до 9 апреля 2021 года Сергей Меняйло исполнял обязанности полпреда президента в Сибирском федеральном округе, после чего глава государства предложил ему стать временно исполняющим обязанности главы Северной Осетии. Сергей Меняйло предложение президента принял. До него руководство регионом осуществлял Вячеслав Битаров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг