На президентских выборах в США пропали более 280 тыс. бюллетеней


Несколько информаторов заявили, что в президентских выборах исчезли 288 тыс. бюллетеней, а еще порядка 100 тыс. были датированы задним числом. Сообщил журнал Washington Examiner со ссылкой на водителя субподрядчика почтовой службы Джесси Моргана.

В отчете почтовой службы США сообщили, что их автомобиль отправившийся из Нью-Йорка в Пенсильванию со 144 000–288 000 заполненных бюллетеней, исчез после того, как он прибыл на склад в Ланкастере, штат Пенсильвания.

Один работник почтовой службы утверждал, что 100 тыс. избирательных бюллетеней были датированы задним числом, а в Траверс-Сити, штат Мичиган, предвыборная почта Трампа была помещена в урны с надписью «Недоставленная массовая деловая почта», в то время как такие же письма для Джо Байдена было приказано доставить вовремя.

Обвинения были обнародованы проектом Amistad Общества Томаса Мора, который провел независимое расследование голосования и регистрации избирателей в нескольких ключевых штатах.  Проект выявил потенциальные недостатки и подделки бюллетеней и регистрации избирателей в нескольких штатах, которые подтвердили подсчет голосов в пользу Байдена. Недавно проект попал в заголовки газет, и Мор сообщил, что ФБР запросило результаты его расследования.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг