На Украине паника из-за новости, что ЧВК «Вагнер» после отдыха пойдет освобождать Киев


Сообщается, что в Киевской области появились дополнительные блокпосты и укрепления, вызывая шок среди киевлян. По данным интернет-ресурсов, в районе находится до 15 полновесных бригад украинских войск, а также значительное количество спецназа. Власти объявили о внезапном учении и призвали жителей не паниковать. Однако, эта информация вызвала больше беспокойства.

СМИ предупреждают о запрете публикации фото и видео перемещения военной техники и силы, так как учения направлены на наращивание боевых возможностей. Об этом сообщает “Свободная пресса”.

На блокпостах обнаружены пьяные и наркотизированные защитники, а также случаи опоздания. Проблемы списали на “расслабон” и “нервы”. Учения предусматривали отражение нападения боевиков “Вагнера” и предотвращение их проникновения в столицу.

СМИ также сообщают о возможности молниеносного наступления российской армии на северные области Украины, что может иметь решающее значение. Вероятность нового наступления российских войск оценивается как маловероятная, но вполне реальная.

В связи с заявлениями о начале вывода подразделений из определенных районов, в Киеве внезапно объявлено учение киевского гарнизона, что вызвало смятение и неопределенность в украинском Генштабе и офисе президента.

По словам одного из экспертов, армия “Вагнера” состоит из ста тысяч бойцов, каждый из которых считается эквивалентом пяти украинских защитников. Однако, существуют противоречивые заявления о начале наступления и о необходимости получения нового вооружения.

Несмотря на все это, военные считают, что “Вагнер” готов к разгрому врага и освобождению Киева.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 11 оценок, среднее 3.64 из 5 )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг