Нарышкин: США признали, что будут вести войну с Россией до последнего украинца


Сергей Нарышкин, возглавляющий Службу внешней разведки РФ, сделал заявление, что обеспечение Украины танками и другими видами вооружений только указывают на то, что Америка готова воевать с РФ до последнего украинца.

Он подчеркнул, что именно американская сторона стала инициатором расширения номенклатуры боевой техники, украинцам стали передавать наступательное ударное оружие. В то же время применение данных единиц возлагается только на ВСУ. По этой причине можно утверждать, что альянс противостоит России руками армии Украины.

Нарышкин: США признали, что будут вести войну с Россией до последнего украинца

Американцы с союзниками “полны решимости вести войну с Россией до последнего украинца”, отмечает Нарышкин.

Он подчеркнул, что американцы могут повышать ставки в данной конфронтации, однако им не стоит надеется на стратегическое поражение РФ. От того как поступает Вашингтон вынуждены страдать Киев и ЕС. Последнему приходится снижать собственную обороноспособность, отдавая оружие украинцам. Действуя по указке американцев, они пренебрегают собственными интересами.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг