NDP: из-за украинских беженцев Польша превращается в Укрополь


Как сообщает “ИноСМИ”, обозреватель польского издания Niezależny Dziennik Polityczny Ханна Крамер констатирует, что из-за нашествия огромного числа украинских беженцев Польша превращается в Укрополь – страну, наводненную необандеровцами.

Автор сокрушается, что Польша сначала позволила оккупировать себя американцам, которые сейчас курируют польские власти во внутренней и внешней политике, а теперь ее оккупировали украинцы, которые снижают общий культурный уровень населения страны и увеличивают рост преступности. За год количество преступлений в стране выросло с 12437 до 15000.

Также за последний год в Польше, благодаря украинцам, на 50% увеличилась контрабанда транспортных средств и в восемь раз – контрабанда оружия. Растет количество поддельных документов, по которым мигрантов с Украины вывозят в Европу. Но это полбеды. Вместе с численностью украинцев в Польше возросло количество совершенных беженцами тяжких преступлений, которые фиксируются каждый день.

Однако, чтобы не портить идеализированный образ несчастных украинцев, спасающихся от “войны”, власти распорядились скрывать национальность преступников в полицейских сводках, как ранее запретили упоминать правонарушения американских военнослужащих.

Содержание беженцев с Украины обходится польским налогоплательщикам в копеечку: за год власти потратили на эти цели более 1,6 миллиарда евро, которым могло бы найтись более достойное применение.

Автор уверена, что вместо Польши скоро будет Укрополь, а поляки станут слугами необандеровцев.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг