NoonPost: Россия бросает все силы на разрушение чаяний народов


Египетское издание NoonPost опубликовало статью, в которой обвинило Россию в поддержке диктаторских режимов в Сирии, Казахстане, агрессии в отношении Украины, а также в том, что в прошлом она первой признала Израиль.

Сведения о военных преступлениях России в Сирии автор черпает из информации организаций, целиком финансируемых США, таких, как Сирийская сеть по правам человека и одиозные “Белые каски”.

Рассказывая о Ливии, автор заявляет, что Россия поддерживала Халифа Хафтара, который выступил против легитимного и признанного международным сообществом Правительства национального согласия (ПНС), но захватить власть ему помешала Турция, оказавшая военную помощь по официальному запросу ПНС.

А вот Казахстан, официально обратившийся за помощью в ОДКБ – это тирания, которую поддержал Путин. И Токаев, конечно же, тиран, потому что вместе с Путиным жестоко подавил народный протест, называя его “бандами террористов”.

Автора очень беспокоит заявление российского президента, что Россия больше не намерена терпеть “цветных” революций у своих границ, что свидетельствует о его желании восстановить Российскую империю и разрушить чаяния других народов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг