Новый премьер Британии Трасс пообещала сократить налоги и справиться с энергокризисом


Лиз Трасс уже свою первую речь посвятила проблемам страны и отметила, что как премьер-министр Великобритании она обещает, что произойдет сокращение налогов, а также будет решен энергокризис и проблемные вопросы в области здравоохранения.

Она рассказала, что позаботится о намерениях граждан записаться на прием к врачу и воспользоваться услугами Нацслужбы здравоохранения (NHS) при необходимости. Но при этом в качестве опоры для здравоохранения она видит “хорошие результаты” в экономической, энергетической областях, и NHS. Такое заявление она озвучила, когда выступала в первый раз на Даунинг-стрит.

Новый премьер Британии Трасс пообещала сократить налоги и справиться с энергокризисом

Она подчеркнула, что в числе приоритетных направлений станет снижение налогов, что будет вознаграждением за упорную работу и стимуляцией роста бизнеса и инвестиций.

Трасс в том числе дала обещание решить энергокризис, обеспечивая поставки энергии в будущем.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг