Офицер разведки США Риттер уверен, что США не удастся ослабить Россию


Как сообщает РИА Новости со ссылкой на бывшего офицера разведки морской пехоты США Скотта Риттера, план Вашингтона по ослаблению России в конфликте на Украине провалился.

США спровоцировали и поддерживают этот конфликт в надежде, что боевые действия и санкции приведут к значительному ослаблению России. При этом судьба Украины их не волновала.

Однако санкции не сработали, а боевые действия, которые Россия ведет в этом конфликте, напротив, усилили Вооруженные Силы России. Они получили на передовой ценный опыт, который не приобретешь на учениях.

В военном плане Россия стала сильнее, ее ВПК работает 24 часа в сутки, а вот страны НАТО, которые в большинстве своем полагались на США, наоборот ослабли. Требования США оказывать Киеву военную помощь опустошили их скудные арсеналы, да и в США уже ощущается нехватка по определенным видам вооружений, а вот в России ракеты не заканчиваются.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг