Опрос жителей Польши показал их реальную позицию по поводу спецоперации на Украине


Опрос, в рамках которого у поляков была возможность объективно высказаться касательно спецоперации на Украине, продемонстрировал любопытные итоги. Об этом пишет издание Myśl Polska.

Поляки рассказали, что выступают за то, чтобы прекратились боевые действия на украинской земле и говорят о необходимости заключения мира. Они уверены, что территориальные уступки со стороны Украины не могут стать сдерживающим фактором в желании подписать мирный договор.

Опрос жителей Польши показал их реальную позицию по поводу спецоперации на Украине

По итогам опроса выяснилось, что пропаганда, исходящая от Запада, не имеет такого эффекта, на какой рассчитывается. Кажется, что поляки стали осознавать, насколько чужой конфликт превращается в обременительный для них, и их обычного течения жизни.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг