Песков ответил на обвинения Юлии Навальной об убийстве властями ее мужа в тюрьме


Песков ответил на высказывания Юлии Навальной об убийстве властями ее мужа в тюрьме

Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем российского главы, заявляет, что готовность Владимира Путина совершить обмен, при котором Алексей Навальный передавался бы иностранной стороне, свидетельствует о многом. А именно о то, что Кремль не имеет никакого отношения к его смерти. Об этом передает ТАСС.

Таким высказыванием Песков отреагировал на слова Юлии Навальной касательно того, что к смерти ее мужа причастно российское госруководство. По словам представителя Кремля, “это не тот случай”.

Песков подчеркнул, что своим заявлений Путин лишь продемонстрировал позицию, которой придерживается. То есть желание обменять Навального “показывает его открытость”, ведь он “действительно был готов сделать это”. Данный шаг мог осуществиться.

Ранее Путин назвал Алексея Навального по фамилии, и подчеркнул, что его смерть – это печальное событие. Путин раскрыл информацию, что к нему поступило предложение обменять Навального на лиц, которые находятся в западных державах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг