Политик Пискарев дал КНР данные о призывах заграничных НПО к роспуску БРИКС

Политик Пискарев дал КНР данные о призывах заграничных НПО к роспуску БРИКС
Депутат Пискарев дал КНР данные о призывах заграничных НПО к роспуску БРИКС

Многие в мире хотят краха объединения развивающихся стран. Василий Пискарев (Депутат) дал КНР данные о призывах заграничных НПО к роспуску БРИКС. Глава комитета Государственной думы по безопасности сообщил, что передал коллегам из Поднебесной по межпарламентской комиссии о сотрудничестве Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) и Федерального собрания России важные материалы. В них говорится о деструктивной деятельности иностранных организаций. Они, по его словам, стараются спровоцировать рост сепаратистских настроений в государстве и призывают к роспуску БРИКС. О данном факте сообщает русскоязычной читательской аудитории РИА Новости.

“Передал китайским коллегам материалы о деструктивной деятельности ряда зарубежных организаций, которые открыто пытаются спровоцировать рост сепаратистских настроений в наших странах, разрушить их изнутри, а, кроме того, призывают к роспуску БРИКС”, – сообщил Василий Пискарев в своём Telegram-канале.

На взгляд политического деятеля, противники в западных государствах у Российской Федерации и Поднебесной общие. По его гипотезе, это связано с тем, что именно эти страны являются прямой угрозой гегемонии однополярного мира, насаждаемой Соединёнными Штатами Америки и их сателлитами.

“Будем продолжать сотрудничество и обмен опытом, в том числе в выработке совместных законодательных решений по противостоянию зарубежному вмешательству во внутренние дела наших стран”, – заявил Василий Пискарев.

Как известно, с понедельника продолжается визит делегации Госдумы в Китайскую Народную Республику. Руководителем группы является Александр Бабаков (Вице-спикером ГД).

Первое заседание совместной депутатской рабочей группы при межпарламентской комиссии парламентов Российской Федерации и Поднебесной в Пекине было посвящено вопросам обеспечения государственного суверенитета и безопасности. Оно состоялось 25 марта.

Image by fanjianhua on Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг